28.4.2024 07:58
Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Где лучше отдохнуть с детьми в ОАЭ
19:43
Где лучше отдохнуть с детьми в ОАЭ

Где лучше отдохнуть с детьми в ОАЭСемейный отдых в Эмиратах открывает перед вами возможность за короткий период многое узнать об истории, культуре и традициях этой восточной страны, насладиться ее удивительным тропическим климатом и провести незабываемый отпуск на песчаных пляжах Персидского залива. Выбрав ОАЭ, местом отдыха для своей семьи, необходимо удачно выбрать курорт и отель, который специализируется на обслуживании «семейных» туристов. Мы предлагаем вам остановить свой выбор на отелях в городе Шардже. Этот город заслуженно считается туристической жемчужиной Объединенных Арабских Эмиратов. На его побережье раскинулись отели, которые могут удовлетворить запросы самых избалованных туристов, но для тихого семейного отдыха советуем вам выбрать отель - «Lou Lou Beach Resort».Трехзвездочный отель «Lou Lou Beach Resort» - это лучший вариант для семейного отдыха в Шардже. Он расположен недалеко от центра города, а это означает, что все свободное время от пляжного отдыха может быть с легкостью переориентировано на прогулки по вечернему городу, посещению бесчисленных восточных кафе и ресторанов, осмотру местных достопримечательностей.

Работа этого отеля в основном сориентирована на «детский» отдых, т. к. самыми частыми его гостями становятся семейные люди. К корпусам отеля примыкает его собственный песчаный пляж. Персонал отеля превосходно обучен для приема и обслуживания всех возрастных категорий туристов. К услугам ваших детей открыт бассейн и игровая площадка. Ваши дети будут находиться под ненавязчивой опекой опытных воспитателей-аниматоров, которые проводят для них разнообразные турниры и праздники. Отель «Lou Lou Beach Resort» предлагает своим клиентам в основном стандартные номера для семьи из трех человек и номера «Suite» для семьи из четырех человек. Эти номера обустроены с учетом всех современных требований комфорта и быта: кондиционер, телевизор, интернет, ванна, фен, мини-бар и прочее.

Номера, по просьбе клиентов, могут быть дополнены детскими кроватками. Вам обязательно предложат услуги заботливой няни. Шарджа широко известна в мире такими достопримечательностями, как мечеть короля Фейсала, старинным районом Мереджа, сторожевыми башнями вдоль побережья залива Аль-Хан, монументом Священному Корану, поэтому местные туристические агентства обязательно предложат посетить эти места вам во время вашего пребывания в Шардже. Для вас и ваших детей будут интересны экскурсии в музей Искусства и Археологический музей. Много впечатлений и эмоций у детей остается после посещения парка развлечений «Аль-Джазира». Он объединяет на своей территории искусственный водопад и два бассейна, «город» аттракционов и небольшой зоопарк с редкими представителями восточной фауны.

Категория: Путешествия на машине | Просмотров: 522 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]