29.4.2024 13:42
Главная » 2011 » Февраль » 17 » Откройте для себя город Таормина и услугу Tax Free Shopping от Global Blue
19:34
Откройте для себя город Таормина и услугу Tax Free Shopping от Global Blue

Откройте для себя город Таормина и услугу Tax Free Shopping от Global BlueЕсли Вы желаете познакомиться с истинной сицилийской красотой и историей, Таормина - это идеальный выбор. Город расположен на склоне горы Тауро с руинами двух средневековых крепостей. Великолепие Таормины во времена Древней Греции, средневековый шарм, уникальный вид на гору Этна (самый высокий в Европе активный вулкан, зачастую поэтически покрытый снеговой шапкой) и побережье Ионического моря привлекают туристов и создают незабываемые впечатления от Сицилии. Старый город находится на высоте около 300 м над уровнем моря, а над ним на высоту 150 м возвышается крутая и неприступная скала с сарацинским замком на ее вершине. Основной достопримечательностью является древний амфитеатр, второй по величине в Сицилии после амфитеатра в Сиракузах. Эта одна из самых известных руин в Сицилии часто используется для проведения оперных и театральных представлений и концертов.

Таормина - это не только деревня с уникальной природой, но и наиболее приближенный к Этне и легко доступный пункт, откуда отправляются многочисленные экскурсии, чтобы воочию увидеть этот величественный вулкан и почти непрерывный поток лавы. Мы рекомендуем заказать полет на вертолете, чтобы насладиться великолепным пейзажем. Окружающие Таормину море и пляжи отличаются кристальной чистотофй воды и идеальным морским дном для купания, ныряния и прогулок на яхте. В центре Таормины и на побережье расположены престижные роскошные отели с различными возможностями для спорта и отдыха. Таормина прекрасна в дневное время, однако вечером ее атмосфера просто пленительна - как для походов по магазинам вдоль ярко освещенных улиц, так и для изысканного ужина в ресторане с видом на море. Здесь Вы найдете множество ресторанов типичной сицилийской кухни, а также роскошные международные рестораны. В многочисленных магазинах на знаменитой улице Corso Umberto в центре Таормины представлены крупнейшие марки одежды, ювелирных украшений и аксессуаров.

В разнообразных барах и ночных клубах с живой музыкой во всех ее проявлениях бурлит активная ночная жизнь. При совершении покупок в магазинах Таормины не забудьте об услуге Tax Free Shopping от Global Blue! В отделении Silvestri’s travel Вы можете предъявить Ваш чек Tax Refund Cheque и оформить возврат средств. С июля 2010 года проводится акция: соберите 4 чека Tax Free Refund Cheque и получите «Поздравительный набор»! Ваш подарок ждет Вас - спешите воспользоваться этой возможностью! Не забывайте просить выдать Вам чек Tax Refund Cheque от Global Blue в каждом магазине, где Вы совершаете покупки.

До встречи в Таормине этим летом! Проведите отличный отпуск, полный сюрпризов! Летом проводится множество демонстраций и мероприятий: эксклюзивной кулисой для концертов классической и популярной музыки, оперы и важных театральных представлений является древний амфитеатр. Культурное общество Taormina Arte организует музыкальные, театральные и танцевальные фестивали: например, знаменитый кинофестиваль Таормины, на котором бывают мировые звезды, такие как Хью Грант и Том Круз. Global BlueБесплатный номер: 800 018 415Эл. почта: taxfree. it@global-blue.

comИнтернет: www. global-blue. com

Категория: Путешествия на машине | Просмотров: 473 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]