29.4.2024 19:34
Главная » 2011 » Февраль » 19 » Где лучше отдохнуть с детьми в Египте
19:06
Где лучше отдохнуть с детьми в Египте

Где лучше отдохнуть с детьми в ЕгиптеПутешествуя в Египет вместе с детьми, вы предоставляете им возможность с ранних лет ближе познакомиться с тайнами «седых» пирамид, загадочными сфинксами, древним Нилом и ласковым Красным морем. Отечественные туристы, которые не раз отдыхали в Египте с детьми, постоянно обращают внимание на то, что лучшие условия для отдыха с детьми разных возрастов созданы на местных курортах в Макади Бэй, Эль Кузейр и Сафага. Курорт в Сафаге - это уютное и тихое место, как раз то, что очень часто необходимо для семейного отдыха на море. В Сафаге - лучший вариант отдыха с детьми предлагает отель «Menaville Safaga». Этот четырехзвездочный отель полностью сориентирован на «детский» отдых. Это связано с тем, что самыми частыми посетителями этого отеля являются семейные пары.

Персонал отеля прекрасно подготовлен для приема и обслуживания не только клиентов - родителей, но и своих самых маленьких гостей. На территории отеля предусмотрены водные горки и игровые площадки, бассейны и мини-клуб для детей от 4 до 12 лет. Ваши дети с утра до вечера будут заняты играми и разнообразными развлечениями, которые организовывают внимательные аниматоры-воспитатели. Пляжи на побережье курортов в Сафаге в основном неглубокие с удобным выходом к морю. Таким образом, родители не будут постоянно переживать за своих детей во время их купания. Если в какие-либо дни температура воды в море вас не устроит, на территории отеля обустроены крытые бассейны.

Отель «Menaville Safaga» предлагает к услугам своих гостей в основном стандартные номера для четырех человек. Часть номеров обустроены в варианте семейного бунгало, в которых может с явным удобством разместиться семья их четырех человек. Номера могут, по просьбе клиентов, доукомплектованы детскими кроватками. Сафага не является местом, наполненным особо широким перечнем достопримечательностей. Туристам предлагают экскурсии в близлежащий турецкий форт XVI века и экскурсию в гавань Аль Коссейр, которая во времена фараонов была большим перевалочным пунктом для египетских купцов. Популярными для школьников являются экскурсии на острова «Tobia Island» и «Tobia Kebira», находящиеся вблизи от побережья Сафаги. Здесь можно наяву лицезреть историю древнего Египта - это и гробницы фараонов, и статуи, и прочие элементы древней архитектуры.

Категория: Отдых в России | Просмотров: 610 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]