30.4.2024 00:14
Главная » 2012 » Февраль » 20 » О. Пхукет
19:21
О. Пхукет

О. ПхукетЖемчужиной Андаманского побережья и лучшим курортом Таиланда считается остров Пхукет Напоминающий по форме неправильную жемчужину, 48 км в длину и 21 км в ширину, Пхукет - самый большой остров Таиланда, являющийся от дельной провинцией. Основное население остров проживает в городе Пхукет. Пейзаж острова составляют зеленые холмы, рощи кокосовых пальм, каучуковые плантации и раскинувшиеся вдоль побережья прекрасные пляжи. Обрамленный пальмами и казуариями, каждый пляж очарователен посвоему. Некоторые из них предлагают отличные возможности для занятия водными видами спорта. Соединенный с континентом дамбой, остров расположен в часе полета от Бангкока. Авиакомпания "Thai Airways Intematiоnal" выполняет несколько рейсов в день из Бангкока - одновременно международный аэропорт Пхукета связан прямыми авиарейсами с Японией, Гонконгом, Кореей, Малайзией, Сингапуром и Европой. Из Бангкока можно добраться сюда ночным автобусом или часть пути проехать на поезде, часть - на автобусе. В добавок к богатому выбору гостиниц, на острове богатый выбор ландшафтов, пейзажей и разнообразных по своему уникальных пляжей.

Патонг Бич, например, самый благоустроенный подойдет тем, кто любит калейдоскоп различных развлечений. Другие пляжи привлекут вас своей тишиной и уединенностью. В городе Пхукет можно насладиться городскими удовольствиями и добраться в любой уголок острова. Курорты по вашему выборуПолностью сохраняя естественную окружающую среду, Пхукет одновременно с этим развивает совершенствует чудесное разнообразие гостиниц. От самых дорогих и эксклюзивных отелей Таиланда до пляжных бунгало - от роскошных пляжей до небольших, но уютных отелей - словом все, что удовлетворит любые вкусы и финансовые возможности. Типы гостиниц также разнообразны как и услуги, которые они оказывают.

Рестораны, в самом высоком смысле этого слова, великолепны. Это касается и их внешнего вида и меню. Здесь вы найдете богатейший выбор блюд от морепродуктов и тайской кухни со специями до блюд азиатской и европейской кухни. В добавление к этому предлагается вечерний и ночной отдых в коктейль-барах, дискотеках и ночных клубах. Для лучшего отдыха многие гостиницы оборудованы всем необходимым для занятий спортом, от теннисных кортов до спортзалов, тренажеров и саун. Естественно, есть здесь все и для водных видов спорта, Здесь в лучшем виде соединяется самое лучшее из двух миров: неиспорченный природный ландшафт великолепного тропического острова и всевозможные удобства и наслаждения. Планирование Вашего путешествия Поскольку Пхукет избалует вас различными возможностями выбора отдыха, то нужно сразу решить, что конкретно вам нужно. Потому что трудно сделать и увидеть все за один раз. Так что выбирайте между катанием на яхте, нырянием с аквалангом, путешествием по морю на каное, игрой в гольф или просто загоранием на солнышке. Самым лучшим, конечно же будет совмещение спортивных приключений с несколькими днями отдыха на пляже.

Еще нужно принять во внимание и время вашего путешествия и тот факт, чтобы этого времени было достаточно. Минимум времени, необходимого дня наслаждения Пхукетом - неделя, а ее лучше две недели, чтобы вдобавок и насладиться спортом. Выбирая гостиницу, решите для себя, где вы хотите остановиться на пляже или в городе. Одна или две ночи в городской гостинице добавит разнообразия и предоставит идеальные возможности для экскурсий и покупок. Достопримечательности за пределами Пхукета, такие как острова Пхи Пхи или залив Панг Нга, можно будет осмотреть во время экскурсий. Не нужно забывать и о Краби, которому надо уделить по крайней мере два или три дня. Ранонг также заслуживает внимания, как пример прекрасных окрестностей этой провинции. Чтобы вы для себя не придумали, не забывайте, чтообязательно нужно еще раз как нибудь вернуться в тропическое совершенство Андаманского побережья Таиланда.

Категория: Путешествия на самолете | Просмотров: 449 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]