29.4.2024 00:35
Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Где лучше отдохнуть в Таиланде
19:15
Где лучше отдохнуть в Таиланде

Где лучше отдохнуть в ТаиландеПри упоминании о Таиланде многие представляют себе буйную зеленую растительность, миниатюрных таек, делающих целебный тайский массаж, невероятной красоты море и белоснежные песчаные пляжи. Где лучше отдохнуть в Таиланде, чтобы в полной мере насладиться всеми благами тайской цивилизации? Путешествие по Таиланду рекомендуем начать со столицы страны и по совместительству крупнейшего её города - Бангкока. Город ангелов, Дворец для Богов, построенный Богами в Раю, Восточная Венеция - у Бангкока множество названий и столько же ликов. Днем вы видите его как город храмов и дворцов, а ночью - как город ресторанов, клубов и увеселительных заведений, с одной стороны каналов - роскошь, помпезность и блеск, а с противоположной - убогие районы и нищета.

Устав от экскурсии днем вы можете расслабиться в многочисленных барах вечером, а насмотревшись на изваяния Будды, получить настоящий релакс от профессионального тайского массажа. Из Бангкока направляйтесь в Паттайю. Дорога займет у вас не более 3 часов, но то, что вы увидите в Паттайе - стоит и большего! Шикарные отели, отсутствие дождей, которые останавливают горные хребты, многочисленные развлечения (в том числе и экстремальные), замечательная традиционная тайская кухня - в Паттайе есть все! Главные достопримечательности курорта - это море и пляжи. Тут вам предложат ночной или дневной дайвинг, серфинг, яхтинг и все прочие заканчивающиеся на - инг морские развлечения. Вдоволь наплававшись и позагорав днем, вечером можно расслабиться в одном из многочисленных клубов за бокалом какого-нибудь экзотического коктейля. Двигаясь дальше по побережью на юг вы попадаете на остров Ко Чанг. В отличие от Бангкока и Паттаи, на этом острове вы не встретите на каждом шагу буйство и веселье. Настоящие тропические леса поглотят вас своей малахитовой зеленью, водопады, речушки и кристально чистые озера помогут отдохнуть от городской кутерьмы, а аутентичные легенды, мифы и фольклор помогут вам сблизиться с этой страной и полюбить Таиланд ещё больше.

Заказывайте экскурсии, смотрите на рукотворные и природные красоты Таиланда, посещайте интересные места, города и острова, знакомьтесь с местными жителями, слушайте их легенды и байки, и приезжайте сюда снова!

Категория: Путешествия на самолете | Просмотров: 474 | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]