29.4.2024 12:44
Главная » 2012 » Июль » 13 » Где лучше отдохнуть с детьми в Китае
19:47
Где лучше отдохнуть с детьми в Китае

Где лучше отдохнуть с детьми в КитаеКитай пользуется значительной популярностью среди отечественных туристов. Туристическая поездка в эту страну, предоставляет возможность ознакомиться с удивительной китайской культурой и историей, а также беззаботно отдохнуть на берегу Южно-Китайского моря. В среде туристов, отдыхающих всей семьей, особой известностью славятся курорты на острове Хайнань. Большинство курортов на острове Хайнань расположено в прекрасных бухтах Ялуньвань, Санья и Дадунхай. Местные пляжи чисты и ухожены.

Их белоснежный песок приятно удивляет туристов, особенно тех, кто здесь оказался впервые. Многие из побывавших туристов с детьми на курортах Хайнаня советуют остановить свой выбор на отеле «Resort Golden Palm».Отель «Resort Golden Palm» - это лучший вариант для семейного отдыха на этом южно-китайском острове. Этот пятизвездочный отель находится на побережье бухты Дадунхай, на одинаковом расстоянии от города Санья и международного аэропорта. Расстояние между апартаментами отеля и его собственным пляжем можно преодолеть за пять минут, а это означает, что ваши дети не будут уставать при возвращении с пляжа в отель. Администрация обустроила территорию отеля детской игровой площадкой и спортзалом. На территории отеля много зеленых насаждений, в тени которых раскинулись три бассейна. Гостям постоянно готов уделить свое внимание квалифицированный доктор.

Работа персонала отеля «Resort Golden Palm» ориентирована, прежде всего, на «детский» отдых. Это связано с тем, что наиболее часто прибегают к его услугам семейные пары. Администрация отеля старается создать максимальные удобства для отдыхающих с детьми. Персонал отеля владеет русским языком.

К услугам отдыхающих предлагается помощь няни, которая прекрасно подготовлена для ухода за ребенком. Во время вашего отдыха на Хайнане местные туристические компании вам обязательно предложат традиционную экскурсию на остров обезьян. Вы сможете посетить океанографическую выставку и ознакомиться с экспонатами Шелкового салона. Детей привлекают также Музей бабочек и морских раковин, в которых предоставляется информация о флоре и фауне острова Хайнань в интересной и доступной форме. Если в какой-либо день вашего отдыха подвела погода, советуем вам съездить вместе с детьми на экскурсию к горячим источникам.

Эти природные источники раскинулись на большой территории, на которой сейчас обустроили ряд бассейнов: с кокосовым молоком и зеленым чаем, с вином и экзотическими травами.

Категория: Отдых за рубежом | Просмотров: 609 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]