29.4.2024 23:15
Главная » 2012 » Август » 14 » Дом Лесника в Орловском Полесье
19:26
Дом Лесника в Орловском Полесье

Дом Лесника в Орловском ПолесьеГостиничный комплекс "Дом Лесника" расположен в национальном парке "Орловское Полесье". Это место - куда хочется вернуться. Здесь природа с вами рядом. Вы наблюдаете благородных оленей под окнами своего номера. Кажется, что достаточно протянуть руку и можно погладить и ощутить тепло свободного животного, который не убегает от вас, а лишь наблюдает в пяти - десяти метрах. Вы ловите его взгляд и понимаете, что он живой и независимый, разрешает любоваться своей красотой и грацией.

И воздух. Воздух соснового бора - чистый и прозрачный, звонкий зимой и свежий летом, сладкий весной и наполненный светом осенью. Вы получите удовольствие, совершив прогулку по перекинутому деревянному мостику через красивое озеро Рясник или по маршруту родники Полесья, где вы сможете сравнить ключевую воду из каждого родника, который имеет свое название и легенду. После подобных прогулок просыпается аппетит, и за обедом или ужином в дружеской обстановке вы можете поделиться своими впечатлениями. Приготовленные в ресторане блюда европейской и русской кухни, способны удовлетворить самый взыскательный вкус. Мы также организуем для вас пикник на природе, как на территории комплекса, так и на территории национального парка, приготовим различные блюда, будь то барашек, поросенок, шашлыки или что-либо другое - на ваш выбор и вкус. Мы устроим для вас соревнования по караоке, настольному теннису или спортивные состязания по стрельбе по тарелкам, стрельбе из арбалета и лука. Вы можете с играть партию в русский бильярд, прогуляться по комплексу, провести время, любуясь тихими заводями озера или прокатиться на лодке, а также посетить Святой источник, который является Святыней Орловского края, окунуться в его в ключевую воду, а затем попариться в сауне (с бассейном).

А вечером посидеть у камина при свечах и насладиться звучанием живой музыки или помузицировать самому. Если Вы энергичны и активны или хотите поднять уровень адреналина в крови, то пейнтбол - Ваша игра. Интересные сценарии, удивительная природа, компания друзей и хорошее настроение Вам обеспечено. Мы предлагаем Вам размещение в современной двух этажной гостинице с просторными уютными с современной отделкой номерами со всеми удобствами. Если Вам дорого время, и вы хотите совместить отдых и работу, и провести совещание или деловые переговоры в гостинице "Дом Лесника", то вам предоставят отдельный зал и создадут все условия для комфортной работы, а в случае проведения переговоров в г. Орле мы предоставим трансфер.

Красоту природы средней полосы России описанную во многих произведения русских классиков, таких как Тургенев, Толстой, Лесков и многих других можно увидеть и ощутить, приехав в "Дом Лесника". Мы покажем места, где охотился великий русский писатель И. С. Тургенев. Вы посетите зоовольерный комплекс, где находятся редкие и исчезающие виды животных. А если Вы заядлый рыбак или даже новичок, то Вы можете поймать карпа, карася, щуку, налима, толстолобика, окуня. Мы предлагаем вам как летнюю, так и зимнюю рыбалку. Район ловли мы вам подберем.

Мы готовы рассказать Вам о быте и нравах наших предков. Вы увидите, как они ткали и пряли, как одевались, как готовили пищу, что ели. Можете попробовать себя в роли ткача или пряхи. Мы организуем для Вас экскурсионные поездки в г. Орел, в Спасское - Лутовиново (усадьбу И. С. Тургенева), Ясную Поляну (усадьбу Л. Н. Толстого), экскурсии по национальному парку. Наш гостиничный комплекс "Дом Лесника" находится не далеко за границей, а здесь рядом в центре России на территории национального парка "Орловское Полесье" в 1-м часе езды от г. Орла.

Гостиничный комплекс "Дом Лесника" - созерцание природы с комфортом. Координаты:Тел.: 8 (0862) 76-22-15E-mail: orel004@mail. ruWeb: www. domlesnika. ruГК "Дом лесника", 22 ноября 2004 г

Категория: Путешествия на поезде | Просмотров: 479 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]