29.4.2024 01:06
Главная » 2012 » Август » 20 » Где лучше отдохнуть с детьми в Италии
19:33
Где лучше отдохнуть с детьми в Италии

Где лучше отдохнуть с детьми в ИталииИталия - это хороший выбор для семейного отдыха среди ряда других средиземноморских стран. Ее традиции, история, культура и пылкий темперамент станут приятным дополнением к времяпровождению на удивительных пляжах Тирренского моря в этой стране. Выбирая отель в Италии для отдыха с детьми, обратите свое внимание на Сицилию. Климат Сицилии и ее море предоставят возможность не только оздоровить ваших детей, но и оставят в их памяти много приятных впечатлений о достопримечательностях этого острова и его природе. Среди ряда отелей в столице Сицилии - Палермо, предлагаем вам обратить внимание на современный отель «Acacia Resort». Этот четырехзвездочный отель расположен в 45 км от Палермо.

Он раскинулся на самом берегу моря на территории парка с прекрасно сохранившимися лесными насаждениями. Отель «Acacia Resort» - это лучший вариант для семейного отдыха в Сицилии. Отель обустроен комфортабельными номерами четырех категорий: elite и cotaggе, junior suite и suite. В последних все предусмотрено для отдыха семьи из четырех человек. Они прекрасно меблированы и укомплектованы, не считая таких естественных удобств, как кондиционер, холодильник, душ, умывальник и прочие. В этих номерах предусмотрен выдвижной спальный модуль для детей до 13 лет. В номерах типа «elite», по желанию клиентов, можно поставить дополнительные две детские кровати.

Расстояние между отелем и его собственным песчано-галечным пляжем не более 200 метров, а это значит, что ваши дети не будут уставать при возвращении с пляжа в отель. На территории отеля предусмотрена детская игровая площадка и бассейн с морской водой. К услугам маленьких гостей мини-клуб, игровая комната и ресторан для детей «Пиппо». Если вашему ребенку менее двух лет, то вы будете присутствовать при его кормлении в этом заведении. Работа отеля «Acacia Resort» в основном сориентирована на «детский» отдых, т. к. наиболее частыми его клиентами становятся семейные люди. К услугам отдыхающих предлагается помощь няни, которая прекрасно подготовлена для ухода за ребенком, а также услуги воспитателя-аниматора.

Сицилия не даст возможности вам скучать. Местные туристические компании предложат широкий выбор экскурсий. Только в Палермо вы сможете посетить Королевский норманнский дворец и Паллатинскую капеллу, архитектура и древние фрески, которых поражают всех туристов. Театр «Массимо» удивит вас своей уникальной акустикой. «Музей мертвых» в Палермо надолго оставит в вашей памяти мумии монахов-капуцинов и местных аристократов. Особой популярностью на Сицилии славится аквапарк «Монреале», находящийся в нескольких километрах от Палермо.

Здесь ваши дети смогут выплеснуть свою энергию и эмоции на разнообразных аттракционах - грандиозных водных горках, водных пушках, бассейнах.

Категория: Отдых в России | Просмотров: 470 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]